17.06.2021 12:46
14

Турнир по шахматам

IMG_0698.JPGIMG_0705.JPGIMG_0700.JPGIMG_0702.JPG

С 14 по 16 июня в спорткомплексе «Виктория» ст. Павловской проходил районный турнир по классическим шахматам среди школьников, посвященный Дню России. Соревнование проводилось по «швейцарской» системе в 7 туров с контролем времени 60 мин каждому из партнеров на партию с записью ходов. В результате трехдневной борьбы победу одержала Дарья Богачева (СОШ №3). «Серебряным» призером стал Александр Храмов (СОШ №10). Оба призера прошли турнир без поражений. «Бронзу» завоевал Матвей Плетнев (СОШ № 2).

В категории участников 2010-2013 годов рождения «золотая» медаль вручена Марку Гончарову (СОШ №1), на второй ступени пьедестала Арен Давтян (СОШ №3), третье место занял Матвей Жук (СОШ № 13).

Наградную атрибутику представил отдел по физической культуре и спорту МО Павловский район. Все участники получили небольшие призы от спонсоров.