Версия сайта для слабовидящих
28.02.2017 15:04

Соревнования по шахматам среди школьников

23 февраля во Дворце культуры станицы Павловской совместно с отделом по вопросам ФК и спорта администрации муниципального образования Павловский район были проведены соревнования по шахматам среди школьников.

В соревнованиях приняли участие 17 человек – это совсем юные начинающие шахматисты и ребята с опытом, неоднократно принимавшие участие в турнирах и первенствах Павловского сельского поселения.

В результате: среди младших школьников 1 место занял  Бескопыльный Ф.,  2 место занял Зубков А. и на 3 месте – Матякубов Т. Среди 5-7 классов на 1 месте Зубков Т., на 2 месте Пархоменко Д. Среди старших школьников 8-11 классов 1 место занял Бескопыльный Е., на 2 месте  Криворучка В. и на 3 месте Булдаков С.

У девочек места распределились следующим образом: 1 место – Кожарко М., 2 место – Шиман В., 3 место – Белая В. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.