Версия сайта для слабовидящих
24.01.2017 07:41
55

Первенство Краснодарского края по боксу

На фото:Первенство Краснодарского края по боксуНа фото:Первенство Краснодарского края по боксуНа фото:Первенство Краснодарского края по боксуНа фото:Первенство Краснодарского края по боксуНа фото:Первенство Краснодарского края по боксуНа фото:Первенство Краснодарского края по боксу

С 18 по 21 января в спорткомплексе ст. Павловской состоялось Первенство Краснодарского края по боксу среди юниорок, девушек и девочек, в котором приняли участие 107 спортсменок из 23 муниципальных образований Краснодарского края.  В активе сборной ДЮСШ «Виктория» 10 призовых мест. Победителями Первенства стали: Шутько Елизавета (весовая категория 48 кг.), Ракша Татьяна (в/к 72 кг.), Толстых Мария (в/к 75 кг.), Бутенко Юлия (в/к 80 кг.). Серебряные призерами стали: Гавриленко Ирина (в/к 50 кг.), Котегова Елизавета (в/к 76 кг.). Бронзовые медали завоевали: Герасименко Алина (в/к 54 кг.), Сергеева Алиса (в/к 63 кг.), Мякота Анастасия (в/к 63 кг.), Зайцева Дарья (в/к 57 кг.).

Общекомандные места по итогам Первенства Краснодарского края распределились следующим образом

1 место - г. Сочи

2 место - г. Краснодар

3 место - ст. Павловская

К соревнованиям спортсменок подготовили тренера отделения бокса Павловской ДЮСШ «Виктория»: В.А. Ульянов, Р.Н. Чернов, Александр Владимирович Селищев и Александр Александрович Селищев.