Версия сайта для слабовидящих
02.04.2019 14:52

Соревнования по рыбной ловле

Соревнования по рыбной ловлеСоревнования по рыбной ловле

31 марта состоялся Открытый кубок муниципального образования Павловский район «Весенняя щука по ловле спиннингом с лодок» (парные).

Всего собралось 34 команды, представляющие Крыловский, Тихорецкий, Тимашевский, Староминской, Кущевский, Белореченский, Каневской районы, г. Краснодар. От Павловского района приняло участие 11 команд.

Проводились соревнования в Тихорецком районе на х. Карасев. Организатор мероприятия – секция спортивного рыболовства муниципального образования Павловский район региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта» в лице ее руководителя Василенко Павла Ивановича.

По итогам соревнований победителем стала команда Крыловского района, павловчане стали вторыми. Третье место заняла команда Тихорецкого района. В первую десятку вошли ещё 3 команды нашего района.

Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками от администрации муниципального образования Павловский район.

Руководитель Павловской секции П.И. Василенко приглашает всех желающих вступить в секцию спортивного рыболовства.

Контактный телефон 8-918-419-16-25 Павел Иванович.