Версия сайта для слабовидящих
26.02.2019 11:45
29

Достойный результат в чир спорте

Участники соревнований по чир спорту (Павловский район)Участники соревнований по чир спорту (Павловский район)Участники соревнований по чир спорту (Павловский район)Участники соревнований по чир спорту (Павловский район)

Февраль для отделения чир спорта спортивной школы «Виктория» ст. Павловской выдался насыщенным на соревнования.

Первый старт сезона прошел в г. Краснодаре, где 67 спортсменов в возрасте от 5 до 14 лет соревновались в разных дисциплинах.

Выступление для самой младшей команды «Малина» (дети 5-7 лет) стало дебютом на соревнованиях. Команда «Спарклс» также показала высокий результат и получила заслуженные медали.

По итогам Первенства края в копилке спортсменов Павловского района прибавилось 5 золотых командных медалей, одно серебро и одна бронза. Были выполнены и подтверждены юношеские разряды. Также краевые соревнования стали отборочными за право попасть в сборную Краснодарского края по чир спорту и принять участие в Первенстве России в Москве.

В сборную края от Павловского района прошли: Скворцова Софья, Тоцкая Екатерина, Чарыева Вероника, Чернова Яна, Моховиков Егор.

21 февраля в городе Москве в ЦСК состоялось Первенство России, где участвовало 47 регионов и более 3500 спортсменов со всей России. Наши павловчане, выступая за сборную края, показали хороший результат. Заняли 4 место в личном и командном зачете! Выполнили 3 юношеский разряд, соревнуясь с сильнейшими командами страны.

Спортсменам желаем хорошей работы, не останавливаться на достигнутом, впереди новый соревновательный сезон - 6 июля в Темрюке состоится ЮФО и СКФО по чир спорту, где встретятся сильнейшие спортсмены со всего юга России.