Версия сайта для слабовидящих
30.08.2016 05:03
18

Кубок губернатора по футболу

на фото: Кубок губернатора по футболуна фото: Кубок губернатора по футболуна фото: Кубок губернатора по футболуна фото: Кубок губернатора по футболуна фото: Кубок губернатора по футболуна фото: Кубок губернатора по футболу

В субботу 27 августа, в станице Павловской, на стадионе «Урожай», в рамках 15 тура Кубка губернатора Краснодарского края по футболу, команда Павловского района «Кубань Холдинг» принимала команду «Русь» из станицы Днепровской (Тимашевского района). В матче первого круга данного розыгрыша, который состоялся в мае в станице Днепровской, наша команда одержала победу над командой «Русь», со счетом 2:1.

Команда «Русь», после 14 туров занимала 5 место, имея в своем активе 29 очков. В команде собраны квалифицированные футболисты, один из них, Андрей Кобенко является Чемпионом России, среди команд Премьер-лиги в составе Казанского «Рубина», также он играл в командах Терек «Грозный», Амкар «Пермь» и других командах.

Команда «Кубань Холдинг» перед стартом 15 тура, имела в своем активе 40 очков и занимала первое место в зоне 1.

Данная игра была отмечена специалистами, как самая интригующая, из субботних матчей Кубка губернатора Краснодарского края по футболу, но несмотря на это команде «Русь» не удалось противостоять команде, которая по праву является лидером зоны. «Кубань Холдинг» взяла игру под свой контроль и два раза в первом тайме поразила ворота соперника. Дважды отличился Н.Рябиков. Во втором тайме преимущество команды Павловского района увеличилось и вратарю команды из станицы Днепровской пришлось еще 4 раза доставать мяч из сетки. Итоговый счет 6:0.

В перерыве команду «Кубань Холдинг» пополнил защитник из команды «Прогресс» (Тимашевского района) Сергей Удод.

Хочется отметить, что команда «Кубань Холдинг» во время паузы в чемпионате находилась на учебно-тренировочных сборах в городе Сочи, где готовилась ко второй части первенства.

Состав команды «Кубань Холдинг»: Н.Костенко, Е.Ровный, А.Хорин, С.Крючихин, С.Удод, М.Шевченко, З.Карданов, И.Семенов, В.Ткаченко, В.Басиев, Н.Рябиков. На замену выходили: М.Махдиев, К.Хагуров, А.Кудрявый, В.Матвиенко, А.Болдырев, О.Татарин, И.Кокарев.

Голы забивали: Н.Рябиков (дважды), И.Семенов, К.Хагуров, И.Кокорев, В.Басиев.

Следующий матч команда Павловского района проведет 3 сентября, на выезде в станице Крыловской.