В Павловском районе состоялся прием медалистов!
Сегодня в Павловском районе состоялось трогательное и важное событие — чествование талантливых и усердных учеников! 🎓✨
От имени главы Павловского района, Романа Александровича Парахина, выпускников поздравила заместитель главы Павловского района, Светлана Григорьевна Латышева и начальник управления образованием, Надежда Алексеевна Попко.
Они выразили искреннюю гордость за всех ребят, которые своим великим трудом и целеустремлённостью добились высоких результатов.
Мы верим, что вы — наше светлое будущее!
На этом празднике были награждены:
19 учеников, получивших медаль за особые успехи в учении I степени 🏅
14 учеников, удостоенных медали за особые успехи в обучении II степени 🏅
Также были отмечены Боровик Маргарита (выпускница школы №14) и Петрухина Майя (выпускница школы №3) с выдающимся результатом - 100 баллов на ЕГЭ по литературе!
Эти юные талантливы и трудолюбивы — пример целеустремлённости, настойчивости и любви к знаниям. Каждый из них — словно яркая звезда, освещающая путь другим.
Поздравляем всех награждённых с высокими достижениями! 💐👏
Пусть эти заслуженные победы станут вдохновением для других ребят на пути к новым вершинам. Пусть их успехи приносят радость и уверенность в собственных силах!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F1867%2Fcontent%2F185bfee6-dfe4-4809-9c55-f0b6c792ee73.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F1867%2Fcontent%2F94790226-4bda-4815-8b3a-f579a9bbe2b6.jpg)