Версия сайта для слабовидящих
27.06.2026 11:28

В Павловском районе состоялся прием медалистов!

IMG_9128IMG_9120971b9c38-05e6-4cd8-9b5d-ff92c30bfc7920547499-7279-4414-8698-e6eea8326a03IMG_9174

Сегодня в Павловском районе состоялось трогательное и важное событие — чествование талантливых и усердных учеников! 🎓✨

От имени главы Павловского района, Романа Александровича Парахина, выпускников поздравила заместитель главы Павловского района, Светлана Григорьевна Латышева и начальник управления образованием, Надежда Алексеевна Попко. 
Они выразили искреннюю гордость за всех ребят, которые своим великим трудом и целеустремлённостью добились высоких результатов. 

Мы верим, что вы — наше светлое будущее!

На этом празднике были награждены:
19 учеников, получивших медаль за особые успехи в учении I степени 🏅
14 учеников, удостоенных медали за особые успехи в обучении II степени 🏅

Также были отмечены Боровик Маргарита (выпускница школы №14) и Петрухина Майя (выпускница школы №3) с выдающимся результатом - 100 баллов на ЕГЭ по литературе! 

Эти юные талантливы и трудолюбивы — пример целеустремлённости, настойчивости и любви к знаниям. Каждый из них — словно яркая звезда, освещающая путь другим.
Поздравляем всех награждённых с высокими достижениями! 💐👏 
Пусть эти заслуженные победы станут вдохновением для других ребят на пути к новым вершинам. Пусть их успехи приносят радость и уверенность в собственных силах!