Версия сайта для слабовидящих
26.06.2026 09:37

«Хорошие привычки» - тематическая беседа.

в рамках месячника антинарко-«Хорошие привычки» - тематическая беседа.

Хорошие привычки

 

Хорошие привычки

Хорошие привычки

 

Хорошие привычки

16 июня ,в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, провели тематическую беседу :«Хорошие привычки», для ребят летней площадки «Солнышко» и лагеря дневного пребывания «Дружба» МКОУ СОШ №5.

Детям рассказали, что за своим здоровьем необходимо следить с детства. Ведь от того, насколько человек бережно относится к своему здоровью, зависит его самочувствие на протяжении всей жизни.

Дети вспомнили о разных привычках в повседневной жизни. Поговорили о негативных последствиях вредных привычек и о пользе хороших:  много читать, следить за осанкой, правильно питаться, заниматься спортом и другие.

В ходе мероприятия ребята не только активно обсуждали важность заботы о здоровье, но и делились своими представлениями о том, что такое здоровый образ жизни.

Пришли к выводу, что за здоровьем надо следить с детства и стараться жить без  вредных привычек.