Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 11:22

В Павловском районе в День памяти и скорби почтили память погибших в Великой Отечественной войне

_-33 (1)_-18 (1)_-20 (1)_-29 (1)

Мемориальное мероприятие состоялось на площади Победы ст. Павловской. В нем приняли участие исполняющий обязанности главы района Евгений Дзюба, исполняющий обязанности заместителя главы Виталий Квасов, председатель Совета МО Павловский район Константин Долгов, заместитель прокурора Павловского района Дмитрий Мироненко, военный комиссар Павловского и Крыловского районов Григорий Яценко, настоятель Свято-Успенского храма отец Андрей, а также представители предприятий и организаций, казачества, депутаты, жители.

 

В 12 часов 15 минут по московскому времени состоялась Всероссийская Минута молчания. Жители района почтили память всех жертв Великой Отечественной войны. Мероприятие завершилось возложением цветов к Мемориальному комплексу с Вечным огнем на Площади Победы.