22.06.2026 07:13
21
Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
Сегодня, 22 июня, в 4 часа утра на Площади Победы состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби — дате начала Великой Отечественной войны🕊️
Жители района, представители общественных организаций, молодёжь собрались, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.
Участники митинга возложили лампады и цветы к мемориалу, отдавая дань уважения героям войны и всем, кто не вернулся с полей сражений.
22 июня навсегда останется одной из самых трагических дат в истории нашей страны. Наш долг — сохранять память о подвиге поколения победителей и передавать её будущим поколениям.
Вечная память павшим героям. Вечная слава защитникам Отечества.🕊️

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F1867%2Fcontent%2Fda36f8f2-b775-4fde-83b9-1364059a2490.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F1867%2Fcontent%2Ff9eba0a7-6563-4f42-80be-f1506e49532a.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F1867%2Fcontent%2F97dbcc30-17e3-4807-b01a-365550771ce4.jpg)