На фото: сборная команда чирлидеров Павловского районаНа фото: сборная команда чирлидеров Павловского районаНа фото: сборная команда чирлидеров Павловского районаНа фото: сборная команда чирлидеров Павловского районаНа фото: сборная команда чирлидеров Павловского района

27 октября в Краснодаре прошли краевые соревнования по чир спорту.

Павловский район представляли сборные команды спортсменов спортивной школы «Виктория» - «Малина» и «Спарклс».

Всего 35 воспитанников в возрасте от 7 до 11 лет. Тренер юных спортсменов - Власова Оксана Михайловна.

Команда «Малина» выступила в дисциплине «Чирлидинг – группа», а команда «Спарклс» показала свое мастерство в «Чирлидинг-группе смешанной». «Спарклс» особенна тем, что в ней выступает юный спортсмен Моховиков Егор (10 лет).
Итогом соревновательного дня стали призовые места наших команд: «Спарклс» заняла 1 место в возрастной категории дети 8-11 лет, «Малина» - 2 место в женской группе возрастной категории 7-9 лет.
Это был хороший старт для ребят команды «Спарклс» перед самыми важными соревнованиями года. Уже 4 ноября команда будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях в г. Сочи, которые пройдут в Олимпийском парке на знаменитой «Адлер-арене».

18 спортсменов Павловского района будут выступать за сборную края и поборются за призовые места в личном и общекомандном зачёте!