Версия сайта для слабовидящих
02.08.2016 05:25
37

Победа в Староминской

на фото: Витязь - Кубань Холдингна фото: Музыкальное сопровождения матчаНа фото: автор гола, В.Басиевна фото: Турнирная таблица

В субботу 30 июля, в станице Староминской, в рамках 14 тура Кубка губернатора Краснодарского края по футболу, команда Павловского района «Кубань Холдинг» играла в гостях с командой «Витязь». В третьем туре данного розыгрыша, который состоялся 14 мая в станице Павловской на стадионе «Урожай», наша команда одержала уверенную победу над командой «Витязь», со счетом 6:1.

В прошлом туре наши соперники на своем поле, принимали команду «Пионер» из станицы Ленинградской, которая занимает второе место в Зоне 1 и проиграли ей со счетом 0:2.  Напомним, что перед этой встречей, команда Павловского района «Кубань Холдинг», имела в своем активе 37 очков, благодаря чему, по праву занимала первое место, зоны 1, а команда «Витязь», с 21 очком занимала 6 место.

28 июля в автокатастрофе погиб полузащитник команды ФК «Прогресс» г.Тимашевск, Виталий Яланский, в память о футболисте матч между «Витязем» и «Кубань Холдингом», начался с минуты молчанья.

Для хозяев поля матч начался не совсем удачно. На 9 минуте, игрок команды Павловского района, Валерий Басиев, точным ударом отправил мяч в сетку, команды «Витязь». После этого моменты изменить счет были у обеих команд, но этого не произошло. Итоговый счет 0:1 в пользу «Кубань Холдинга». Главным судьей на этот матч был назначен Виталий Дорошенко, который совсем недавно обслуживал матчи Чемпионата России по футболу.

После матчей 14 тура в Кубке губернатора Краснодарского края по футболу, наступил перерыв. Следующий свой матч команда Павловского проведет дома на стадионе «Урожай» 27 августа с командой Русь из станицы Днепровской (Тимашевского района). Хочется отметить, что за команду «Русь» выступает Чемпион России по футболу в составе Казанского «Рубина» Андрей Кобенко, а также защитник Филипп Никишин, который первый круг чемпионата провел в составе «Кубань Холдинга».

Состав команды «Кубань Холдинг»: О.Татарин, Е.Ровный, А.Хорин, С.Крючихин, Д.Кумаритов, М.Махдиев, М.Шевченко, З.Карданов, И.Семенов, И.Кокорев, В.Басиев. На замену выходили: В.Ткаченко, П.Ткаченко, Н.Рябиков, К.Хагуров, Т.Теблоев, В.Матвиенко.

Гол забил: В.Басиев;

Предупреждения: В.Басиев, К.Хагуров.