Версия сайта для слабовидящих
21.08.2018 09:35
22

«Кубань Холдинг» провел контрольный матч с командой «Русь»

На фото: участники матчаНа фото: участники матчаНа фото: участники матчаНа фото: участники матча

19 августа «Кубань Холдинг» провел контрольный матч с командой «Русь» (Днепровская).
По разным причинам не приняли участие в матче сразу пятеро футболистов «Кубань Холдинга»: Игорь Бырлов, Вадим Шевчук, Арсен Кайтов, Денис Белобаев и Александр Нестеренко.
В первом тайме чаще атаковал «Кубань Холдинг».

«Русь» создала самый опасный момент в первые 45 минут.

После перерыва игра оживилась, и на 57-й минуте хозяева вышли вперед. Арсен Вагидов, получив пас от Марата Хрипкова, мощным ударом отправил мяч под перекладину -1:0. Гостям удалось перехватить инициативу. И вскоре это нашло отражение на табло. На 78-й минуте вышедший на замену вместо своего футбольного наставника Эдуарда Филиппова 16-летний Денис Ибрагимов, не по годам мастерским ударом в правый нижний угол ворот сравнял счет 1:1.