Версия сайта для слабовидящих
18.07.2016 07:28
27

Кубок Губернатора Краснодарского края по футболу

на фото: Азовец - Кубань Холдингна фото: Азовец - Кубань Холдингна фото: Турнирная таблицана фото: Азовец - Кубань Холдинг

В субботу 16 июля, в городе Приморско – Ахтарск, в рамках 12 тура Кубка губернатора Краснодарского края по футболу, команда Павловского района «Кубань Холдинг» играла в гостях с командой «Азовец». В первом туре данного розыгрыша, который состоялся 2 мая в станице Павловской на стадионе «Урожай», наша команда одержала уверенную победу над командой «Азовец», со счетом  6:1. В минувшую субботу, команда из Приморско-Ахтарска, рассчитывала на реванш, над своими обидчиками, но этого не произошло, сказался класс соперников. Напомним, что перед этой встречей, команда Павловского района «Кубань Холдинг», имела в своем активе 31 очко, благодаря чему, по праву занимала первое место, зоны 1, а команда «Азовец», с 9 очками занимала 8 место.

После «стартового свистка», главного судьи матча Дегтерева, команда «Кубань Холдинг» сразу дала понять команде соперника, что она по праву лидирует в зоне 1 и не намерена терять очки в Приморско – Ахтарске. Команда из Павловского района, атаковала очень убедительно и уже к перерыву, она забила 2 гола в ворота «хозяев» поля. Во втором тайме, атаки команды «Азовец» были «обезврежены», на подступах к «штрафной площадке» нашей команды, благодаря грамотным действиям футболистов центральной зоны «Кубань Холдинг». Если удары и наносились по нашим воротам, то вратари Николай Костенко, а потом вышедший на замену Олег Татарин, уверенно сыграли и не дали мячу пересечь линию наших ворот.

Во втором тайме тренер «Кубань Холдинга» Родион Симонян, произвел 7 замен, которые освежили игру, к чему соперник был не готов. Итоговый счет 0:5 в пользу нашей районной команды. Голы забивали: Илья Кокорев – 3 гола, Вадим Матвиенко, Туган Теблоев (с пенальти).

Состав команды «Кубань Холдинг»: Н.Костенко, Е.Ровный, А.Хорин, С.Крючихин, П.Ткаченко, В.Ткаченко, М.Шевченко, З.Карданов, И.Семенов, И.Кокорев, К.Хагуров. На замену выходили: Д.Кумаритов, А.Болдарев, В.Матвиенко, Т.Теблоев, О.Татарин, А.Кудрявый, А.Семашко.

Хочется отметить, что после первого круга в команде «Кубань Холдинг» произошли некоторые изменения. Команду покинули Максим Свидченко, который перешел в «Витязь» из Староминского района и Филипп Никишин, перешедший в «Русь» из Тимашевского района. Пополнили команду Илья Кокорев «Олимп-Универспорт» (г.Краснодар), Иван Семенов «ГНС-Спартак» (г.Краснодар) и Валерий Басиев «Омега» (г.Курганинск).

Результаты остальных матчей:

«Бейсуг» - «Крыловская» 9:1;

«Русь» - «Бакай» 7:1;

«Витязь» - «Пионер» 0:2;

«Приазовье» - «Большевик» 3:4;

«Кубань» Щ. – «Урожай» 2:2.

Следующий матч, команда «Кубань Холдинг», проведет 23 июля на выезде в городе Ейске, с командой «Приазовье».