Версия сайта для слабовидящих
10.06.2024 08:55
51

План мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России

39d56bbe-83cc-44d4-bc78-2e17fd285dfb

Атаманское сельское поселение:

11 июня в 10:00 час. – фотовыставка «Россия в объективе» (ДК Атаманского СП, ул. Ленина, 3, а);

11 июня в 10:00 час. – концертная программа «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» (ДК Атаманского СП, ул. Ленина, 3, а);

11 июня в 11:00 час. – интеллектуальная игра для детей «Люблю и знаю Россию» (ДК Атаманского СП, ул. Ленина, 3, а).

 

Веселовское сельское поселение:

11 июня в 11:00 час. – беседа «Я патриот, я воздух русский, я землю русскую люблю!» (ДК Веселовского СП, ул. Ленина, 41Г);

12 июня в 19:00 час. – концертная программа «С Россией в сердце» (ДК Веселовского СП, ул. Ленина, 41Г).

 

Незамаевское сельское поселение:

12 июня в 18.00 час. – выставка ИЗО «Я живу в России» (ДК Незамаевского СП, ул. Ленина 7 «А»);

12 июня в 19:00 час. – праздничный концерт «Я люблю тебя Россия» (ДК Незамаевского СП, ул. Ленина 7 «А»).

 

Новолеушковское сельское поселение:

11 июня в 10:00 час. – игровая программа «Я живу в России» (ДК Новолеушковского СП);

12 июня в 17:00 час. – акция «Мой триколор» (ДК Новолеушковского СП);

12 июня в 17:00 час. – праздничный концерт «Россия-Родина моя» (ДК Новолеушковского СП).

 

Новопластуновское сельское поселение:

12 июня в 17:00 час. – конкурс рисунков «Наша Родина Россия» (СК х. Бальчанский, ул. Школьная, 12 А);

12 июня в 19:00 час. – концертная программа «Здесь Родины моей начало» (СКЦ Новопластуновского СП, ул. Кооперативная, 23).

 

 Новопетровское сельское поселение:

12 июня в 10:00 час. – конкурс рисунков «Мой дом – моя Россия» (ДК Новопетровского СП, ул. Ленина, 34);

12 июня в 11:00 час. – мастер-класс «Мой триколор» (ДК Новопетровского СП, ул. Ленина, 34).

 

Северное сельское поселение

11 июня в 11:00 час. – познавательный час «Горжусь Россией» (СКЦ Северного СП, п. Северный, ул. Юбилейная, 12);

11 июня в 16:00 час. – познавательный час «Россия в сердце навсегда!» (клуб х. Красный, ул. Советская 8 «Б»).

 

Старолеушковское сельское поселение:

12 июня в 16:00 час. – концертная программа «Земли родной талант и вдохновенье» (СКЦ Старолеушковского СП, ул. Жлобы, 12).

 

Упорненское сельское поселение:

11 июня в 19:00 час. – праздничный концерт «Россия - Родина моя» (Площадь перед ДК Упорненского СП, ул. Ленина, 30);

11 июня в 20:00 час. – праздничная дискотека (Площадь перед ДК Упорненского СП, ул. Ленина, 30).