Версия сайта для слабовидящих
23.05.2016 10:31
30

Результаты матчей

На фото: чемпионат МО Павловский район по футболуНа фото: чемпионат МО Павловский район по футболу

21 мая в станице Днепровской Тимашевского района состоялся 4 тур Кубка губернатора Краснодарского края по футболу. Районная команда «Кубань Холдинг» в трудной борьбе одержала победу над командой «Русь» ст. Днепровская. Матч с первых минут проходил в обоюдно острой борьбе и прошел очень напряженно. Первая половина завершилась со счетом 0:0. У нашей районной команды было два хороших момента открыть счет и один момент был у хозяев поля. Вторая половина матча началась с преимуществом районной команды «Кубань Холдинг» и в середине второго тайма это преимущество вылилось в забитый мяч, автором гола стал Вячеслав Ткаченко, которой после фланговой подачи замкнул дальний угол, отправив мяч головой в ворота соперника. Отметим, что за соперников выступал опытный футболист Андрей Кобенко, который играл в высшей лиге чемпионата России в таких командах как: «Терек»-г. Грозный, «Рубин»-г. Казань, «Амкар» г. Пермь и становился чемпионом России в составе «Рубина». Он  создавал опасные моменты у наших ворот и провоцировал наших защитников. Так одна из провокаций закончилась удалением ключевого защитника нашей районной команды Александра Хорина. Инициатива перешла на некоторое время к хозяевам поля и они смогли сравнять счет. Но районная команда «Кубань Холдинг» проявила характер и не стала доигрывать матч согласившись на ничью и на 86 минуте одна из атак принесла результат, Кантемир Хагуров получил мяч возле штрафной линии соперника и пробил по воротам, с первым ударом вратарь справился но Кантемир сумел добить мяч в ворота 1:2. Тяжелая и очень важная победа позволила районной команде «Кубань Холдинг» остаться на первом месте в турнирной таблице после 4 туров. Следующая игра пройдет на стадионе «Урожай» 28 мая, начало в 17:00, соперниками будет команда «Крыловская» из одноименной станицы.

22 мая на стадионе «Урожай» прошли 2 встречи второго тура чемпионата МО Павловский район по футболу, вот их результат:

«Кубань Холдинг-2» - «Путиловец Юг» 2:2, «Кубань Холдинг» - «Ветеран» 5:2.