04.12.2023 06:10
58

Торжественное вручение знаков отличия ВФСК "Готов к труду и обороне"

OvkPsZN-1Yk

1 декабря 2023 года в спорткомплексе ст. Павловской в рамках открытой тренировки по футболу прошло торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации муниципального образования Павловский район Браславец Сергей и руководитель центра тестирования ВФСК ГТО Савенко Ольга вручили заслуженные знаки отличия и удостоверения. Среди награжденных воспитанники отделения «Футбол» МБОУ ДО СШ ст.Павловской (тренер Костюк Е.А.):
Чепилов Иван, Алиев Демид, Коваленко Семен, Матюхин Артем, Нурудинов Магомед, Омельченко Кирилл, Благодырь Ян, Макаров Данил, Бржозовский Арсений, Запорожец Степан, Руденко Потап, Клепань Иван
и их родители Радуль Елена, Чепилова Юлия, Запорожец Юлия, Руденко Александр, Коваленко Григорий.
После вручения знаков отличия комплекса ГТО прошел товарищеский матч по мини-футболу между спортсменами и их родителями.

Играли два периода по 15 минут. Игра проходила в очень упорной борьбе. Матч получился ярким и эмоциональным. Со счётом 3:1 победила команда юных футболистов.

Стоит заметить, что подобные матчи проводятся не впервые в рамках плановых тренировок, ведь это прекрасная возможность активно и плодотворно провести время с семьёй с пользой для здоровья.