Версия сайта для слабовидящих
15.03.2016 07:34

Краевые соревнования по рукопашному бою

(На фото: казачий клуб Багратион)

В спортивном зале «Кубань» станицы Березанской Выселковского района 12-13 марта состоялись открытые краевые соревнования по рукопашному бою «В честь бойцов спецподразделений МВД РФ», в которых приняли участие команды муниципальных образований и городов Краснодарского края.

Честь Павловского района защищал молодежный военно-патриотический казачий клуб спортивного совершенствования «Багратион». Восемь членов клуба стали краевыми призерами. Первое место в возрастной категории 12-13 лет в упорных боях занял Егор Кваша (50 кг), вторые места заняли А. Дубинников (36 кг), Д. Педь (40кг), В. Яковенко (55кг), третье место занял А. Мамко (55 кг). В возрастной группе 14-15 лет первое место заняли К. Буглаков (65 кг), второе место среди девушек А. Москаленко (60кг). В возрастной группе 16-17 лет среди девушек победителем стала А. Рак (60 кг).

(На фото: казачий клуб "Багратион")