Версия сайта для слабовидящих
24.10.2017 15:11

Наши победы

Наши победыНаши победыНаши победы

19-22 октября 2017 года в ст. Каладжинской Лабинского района на реке Лаба прошел краевой фестиваль по водным видам спорта "Горная вода" в котором команда обучающихся ГБПОУ КК "Павловский техникум профессиональных технологий" "Бродяги" заняла в общекомандном зачете 3-е место.

Наша землячка Екатерина Пальцева, воспитанница тренера Селищева Александра из ст. Атаманской, чемпионка России в весе до 48 кг, ныне представляющая Москву, заняла первое место на международном турнире по боксу “Eindhoven Box Cup”, проходящего в Нидерландах.

В ст. Крыловской Ленинградского района завершились открытые соревнования по рукопашному бою «Памяти полковника милиции Н.Н. Богун». В состязаниях участвовали представители разных муниципалитетов в трех возрастных группах: 12-13 лет, 14-15, 16-17 лет. Молодежный военно-патриотический казачий клуб «Багратион» нашего района выставил команду, в которой было много новичков. Тем не менее ребята выступили достойно и завоевали второе общекомандное место и получили диплом министерства физической культуры и спорта Краснодарского края и кубок.