Версия сайта для слабовидящих
04.09.2017 06:48
17

Шахматный турнир

Шахматный турнирШахматный турнирШахматный турнирШахматный турнирШахматный турнирШахматный турнирШахматный турнирШахматный турнир

На минувших выходных в социально-культурном центре ст. Павловской состоялся шахматный турнир, посвящённый памяти Александра Невского. Инициатором мероприятия стала Тихорецкая епархия в лице епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана.

В состязаниях приняли участие 48 человек, среди них совсем юные начинающие игроки и шахматисты с опытом, неоднократно принимавшие участие в турнирах и первенствах. Соревнования проходили в трёх возрастных группах: до 15 лет, с 16 до 45 лет, старше 46 лет.

Победителем турнира в номинации до 15 лет стал учащийся СОШ№1    Е. Бескопыльный, в категории участников до 45 лет лучший результат показал А. Гуков, в самой      возрастной группе победителем стал Б. Натальный.  Все они получили право представлять наш район на финальном этапе соревнований в Тихорецке, где за победу будут сражаться представители 9 районов, входящих в Тихорецкую епархию.

По окончанию турнира наместник Свято-Успенского храма иерей Георгий Ермоленко вручил победителям и призёрам грамоты и памятные подарки.