16.06.2021 10:59
38

Чествование ФК "Кубань Холдинг"

DSCF7282.JPGDSCF7211.JPGDSCF7235.JPGDSCF7224.JPGDSCF7289.JPGDSCF7231.JPGDSCF7215.JPGDSCF7244.JPGDSCF7286.JPGDSCF7293.JPGDSCF7298.JPGDSCF7301.JPGDSCF7316.JPGDSCF7309.JPGDSCF7304.JPG

В социально-культурном центре ст. Павловской состоялось чествование футбольной команды «Кубань Холдинг». В сезоне 2020-2021 года команда представляла Павловский район на профессиональном уровне в Первенстве России по футболу среди команд Второй лиги и по итогам турнира заняла второе место.

Спортсменов поздравили глава района Борис Зуев и председатель Совета Виктор Лесовой. Они отметили, что эти достижения очень значимы и пожелали футболистам не останавливаться на достигнутом, отстаивать честь района и  добиваться еще новых ярких побед.

Спортсменам-профессионалам футбольного клуба «Кубань Холдинг» вручили благодарственные письма главы района. Почетными грамотами наградили Василия Толстопятова, почетного президента ФК, Антона Толстопятова, президента ФК и Манука Манукяна, генерального директора ФК. Руководство клуба в свою очередь отметило благодарственными письмами всех, кто помогает развивать футбол в Павловском районе.

Свои музыкальные подарки всем гостям мероприятия подготовили творческие коллективы.

*** Во все времена гордостью Павловского района являлся футбол. «Кубань Холдинг» является приемником команд: «Колос», «Кристалл», «Кооператор» и уже за несколько лет смогла переписать историю «Павловского футбола» и заявить о себе на всю Россию.

Команда «Кубань- Холдинг» дважды стала победителем Высшей лиги Краснодарского края футболу, дважды выиграла Кубок Губернатора Краснодарского края по футболу (первая лига), дважды выиграла Суперкубок Краснодарского края по футболу, в 2018 году команда стала Чемпионом Краснодарского края по мини-футболу, в 2019 году выиграла Кубок Краснодарского края по футболу, а также стала победителем Всероссийского турнира «Золотой колос» и финалистом Лиги чемпионов Южного федерального округа и северо-кавказского федерального округа.