Версия сайта для слабовидящих
28.05.2018 16:09
13

Открытое первенство по пляжному волейболу среди девушек 2004-2005 г.р.

На фото: участники соревнованийНа фото: участники соревнованийНа фото: участники соревнованийНа фото: участники соревнованийНа фото: участники соревнованийНа фото: участники соревнований

26 мая в день открытия стадиона «Урожай» на песчаной площадке спортивного комплекса ст. Павловской при поддержке Совета молодых депутатов Павловского района прошло открытое первенство района по пляжному волейболу среди девушек 2004-2005 г.р.

В соревнованиях участвовали юные спортсмены из ДЮСШ ст. Павловская. Гостями турнира стали девушки из Каневского района.

В результате упорной борьбы победителями открытого первенства Павловского района стали Болотских Мария и Волкова Ирина из Каневского района.

2 место заняли Плазь Анастасия и Смагло Надежда, 3 место у Масловой Анастасии и Смагло Александры. Обе пары – воспитанники Жукова Александра - тренера-преподавателя ДЮСШ ст. Павловская.