Версия сайта для слабовидящих
01.03.2018 07:51

Открытый турнир Павловского сельского поселения Павловского района по волейболу среди мужских команд

На фото: участники турнираНа фото: участники турнираНа фото: участники турнираНа фото: участники турнира

В спорткомплексе МКОУ ДО ДЮСШ станицы Павловской состоялся открытый турнир Павловского сельского поселения Павловского района по волейболу среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие команды из Каневского, Кущевского и Павловского районов.

Первая игра состоялась между командами станицы Павловской и Каневской. В упорной борьбе со счетом 3:1 победу одержала команда станицы Павловской. В результате второй игры между командами станицы Кущевской и Каневской, победу одержала команда станицы Кущевской со счетом 3:0. Третья, решающая игра состоялась между командами станицы Павловской и Кущевской. В напряженной борьбе победу одержала команда станицы Павловской со счетом 3:2.

Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда станицы Павловской, 2 место - у команды станицы Кущевской и 3 место - у команды станицы Каневской. Победители и призеры награждены кубками и грамотами.