02-02-2018 05:46

Перечень избирательных участков

Перечень избирательных участков:

                   ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению  администрации

муниципального образования

Павловский район

от  10.12.2012 г.  №  2267

(с изменениями от: 03 июня 2014 г.

и 18 июля 2017 г.)

 

 

СВЕДЕНИЯ

об избирательных участках, образованных на территории

 муниципального образования Павловский район   

 

 Избирательный участок № 39-01

Станица Атаманская, Дом культуры, ул. Ленина, 3а, тел.  4-97-78.

         Территория станицы Атаманской полностью. 

 

Избирательный участок № 39-02

Станица Весёлая, Дом культуры,  ул. Ленина, 41г, тел. 4-31-39.                      

         Территория станицы Веселой полностью.

 

Избирательный участок № 39-03

Посёлок  Северный,  Дом культуры, ул. Юбилейная, 25, тел. 4-05-10

         Территория поселков Северного и Свободного полностью.  

 

Избирательный участок № 39-04

Хутор Красный, клуб, ул. Советская, 8б, тел. 4-03-22.

         Территория хутора Красного полностью. 

 

Избирательный участок № 39-05

Хутор Упорный,  Дом культуры, ул. Ленина, 28, тел. 3-61-23.

         Территории хутора Упорного и поселка Западного полностью. 

 

Избирательный участок № 39-06

Станица Новолеушковская, столовая ремонтно-тракторных мастерских закрытого акционерного общества «Путиловец-Юг», ул. Ленина, 8, тел. 4-43-51.

         Территория станицы Новолеушковской в границах: ул. Кирпичная (четная сторона №№ 2-310, нечетная сторона №№ 1-119), ул. Глиняная (четная сторона №№ 2-70, нечетная сторона №№ 1-151), ул. Ленина (четная сторона №№ 2-114а, нечетная сторона №№ 1-207), ул. Мира (четная и нечетная стороны полностью), ул. Набережная (четная и нечетная стороны полностью),               ул. Калинина (четная сторона №№ 2-56, нечетная сторона №№ 1-31),  пер. Тихий № 10, № 12;  ул. Привокзальная (четная и нечетная стороны полностью), ул. Новонабережная (нечетная сторона №№ 1-29), «1503 км», «Тяговая подстанция».

 

 

Избирательный участок № 39-07

Станица Новолеушковская, здание   филиала № 3 ОАО «Павловскаярайгаз»,  

ул. Жлобы, 70, тел. 4-45-88.

         Территория станицы Новолеушковской в границах:  ул. Чапаева (четная сторона №№ 48-80, нечетная сторона №№ 47-75), ул. Кирова (четная сторона №№ 44-108, нечетная сторона №№ 37а-115), ул. Жлобы (четная сторона        №№ 60-70, нечетная сторона  №№ 1-115), ул. Глиняная (четная сторона №№ 72-122, нечетная сторона № 167-211), ул. Кирпичная (четная сторона №№ 312-348), ул. Казачья (четная и нечетная стороны полностью),  ул. Интернациональная (четная и нечетная стороны полностью), ул. Октябрьская (четная и нечетная стороны полностью), ул. Пролетарская (четная и нечетная стороны полностью), ул. Магистральная (четная и нечетная сторона полностью), ул. Кузнечная (четная и нечетная стороны полностью), ул. Латышская (четная и нечетная стороны полностью), ул. Привольная (четная и нечетная стороны полностью), ул. Лермонтова (четная сторона №№ 14а-30, нечетная сторона №№ 21-51), пер. Тупой-1 (четная сторона №№ 2-20, нечетная сторона №№ 1-17), ул. Северная (четная и нечетная стороны полностью), ул. Выгонная (четная и нечетная стороны полностью), ул. Крестьянская № 21а, ул. Школьная (четная сторона №№ 48-112, нечетная сторона №№ 57-145), ул. Красная (четная сторона №№ 64-130а, нечетная сторона №№ 35-157), ул. Шевченко (четная сторона №№ 26-72, нечетная сторона №№ 19-115), ул. Кубанская   (четная сторона №№ 12-28, нечетная сторона №№ 13-17), ул. Восточная (четная и нечетная сторона полностью), ул. 417 Сивашской дивизии (четная и нечетная сторона полностью).

 

Избирательный участок № 39-08

Станица Новолеушковская,  Дом культуры, ул. Красная, 13, тел. 4-48-30.

         Территория станицы Новолеушковской в границах:  ул. Жлобы (четная сторона №№ 2-58, 72-134а), ул. Чапаева (четная сторона №№ 16-42, нечетная сторона №№ 17- 41), ул. Кирова (четная сторона №№ 16-42, нечетная сторона №№ 9-35а), ул. Школьная (четная сторона №№ 10-42, нечетная сторона №№ 7-53), ул. Красная (четная сторона №№ 2-50, нечетная сторона №№ 1-33), ул. Пушкина (четная сторона №№ 2-30, нечетная сторона №№ 19-43а), ул. Шевченко (четная сторона №№ 8-20, нечетная сторона №№ 9-15), ул. Лермонтова (четная сторона №№ 2-4, нечетная сторона №№ 5-19), ул. Калинина (четная сторона №№ 58- 150, нечетная сторона №№ 35-123), ул. Ленина (четная сторона №№ 116-250, нечетная сторона №№ 209-321), ул. Партизанская (четная и нечетная стороны полностью), ул. Комсомольская (четная и нечетная стороны полностью), ул. Крестьянская (четная сторона №№ 2-18, нечетная сторона №№ 5-19), ул. Кубанская   (четная сторона №№ 6-10, нечетная сторона №№ 1, 7).

         Заречная сторона станицы  Новолеушковской (полностью): ул. Садовая (четная и нечетная сторона полностью), ул. Запорожская (четная и нечетная сторона полностью), ул. Южная (четная и нечетная сторона полностью), ул. Новоюжная (четная и нечетная сторона полностью), ул. Хлеборобная (четная и нечетная сторона полностью), пер. Кривой (четная и нечетная сторона полностью), пер. Тупой-2 (нечетная сторона №№ 9-19), пер. Тихий №№ 5, 6, 7.

 

Избирательный участок № 39-09

Хутор Первомайский,  основная общеобразовательная школа № 21,

ул. Школьная, 1, тел. 4-44-51.

         Территория хутора Первомайского полностью.

 

Избирательный участок № 39-10

Станица Новопластуновская, Дом культуры,

ул. Кооперативная, 23а, тел. 5-85-32.

         Территория станицы Новопластуновской полностью. 

 

Избирательный участок № 39-11

Хутор Междуреченский, клуб, ул. Ленина, 15а, тел. 5-86-67.

         Территория хутора Междуреченского полностью. 

 

Избирательный участок № 39-12

Хутор Бальчанский, клуб, ул. Школьная, 12а, тел. 5-85-74.

         Территория хутора Бальчанского полностью. 

 

Избирательный участок № 39-13

Хутор Новый Урал, здание конторы бригады № 3 публичного акционерного общества “Новопластуновское”, ул. Заречная, 1, тел. 5-85-47.

         Территория хутора Нового Урала полностью. 

 

Избирательный участок № 39-14

Станица Незамаевская, средняя общеобразовательная школа № 14, 

ул. Ленина, 6б, тел. 3-81-57.

         Территория станицы Незамаевской полностью. 

 

Избирательный участок № 39-15

Станица Новопетровская,    Дом культуры,

ул. Ленина, 32, тел. 3-08-00.

         Территория станицы Новопетровской полностью.

 

Избирательный участок № 39-16

станица Павловская, административное здание ООО «Югстрой»,

ул. Преградная, 2а, тел. 5-19-51.

         Территория станицы Павловской в границах: от линии железной дороги Сосыка-Ейск по улице Халтурина (четная сторона) до реки Сосыки, вдоль реки Сосыки до улицы Преградной, от реки Сосыки по улице Преградной до линии железной дороги Сосыка-Ейск, вдоль линии железной дороги Сосыка-Ейск до улицы Халтурина.

Улицы:

Преградная (все дома)

Мостовая (все дома)

Садовая (все дома)

Халтурина (четная - все дома)

Пушкина (нечетная) с 465 по 469

Юных Ленинцев (нечетная) с 461 по 489

Юных Ленинцев (четная) с 436 по 456

Крупской (нечетная) с 461 по 507

Крупской (четная) с 444 по 490

Октябрьская (нечетная) с 439 по 481

Октябрьская (четная) с 430 по 466

Набережная (четная) с 288 по 324

Набережная (нечетная) с 309 по 323.

 

Избирательный участок № 39-17

станица Павловская,  клуб закрытого акционерного общества “Колос”,

ул. Горького, 354, тел. 5-18-71.

         Территория станицы Павловской в границах: от улицы Энгельса по улице Юных Ленинцев (четная сторона) до улицы Халтурина, от улицы Юных Ленинцев по улице Халтурина (нечетная сторона) до линии железной дороги Сосыка-Ейск, вдоль линии железной дороги Сосыка-Ейск до улицы Пролетарской, от линии железной дороги Сосыка-Ейск по улице Пролетарской (чётная сторона) до улицы Горького, от улицы Пролетарской по улице Горького (четная сторона) до улицы Энгельса, от улицы Горького по улице Энгельса (четная сторона) до улицы Юных Ленинцев.

Улицы:

Юных Ленинцев (четная) с 288 по 434

Пушкина (нечетная) с 319 по 463

Пушкина (четная) с 354 по 490

Горького (нечетная) с 375 по 519

Горького (четная) с 330 по 480

Базарная (нечетная) с 317 по 435

Базарная (четная) с 280 по 384

Жлобы (нечетная) с 255 по 393

Жлобы (четная) с 180 по 208

Энгельса (четная) со 2 по 54

Энгельса (нечетная) с 1 по 35

Пролетарская (четная) со 2 по 30

Карла Маркса (нечетная) с 1по 45

Карла Маркса (четная) со 2 по 56

Большевистская (четная) со 2 по 16

Большевистская (нечетная) с 1 по 21

Комсомольская (четная) со 2 по 8

Комсомольская (нечетная) с 1 по 15

Проезжая (нечетная) с 89 по 105

Лермонтова (четная) со 2 по 14

Лермонтова (нечетная) с 1 по 13

Халтурина (нечетная) с 1 по 7.

 

Избирательный участок № 39-18

станица Павловская,  средняя общеобразовательная школа № 10,

ул. Комсомольская, 17, тел. 5-17-22.

         Территория станицы Павловской в границах от улицы  Юных Ленинцев (нечётная сторона) до улицы Халтурина, по улице Халтурина (нечётная сторона) до реки Сосыки, вдоль реки Сосыки до улицы Энгельса, по улице Энгельса (чётная сторона) до улицы Юных Ленинцев.

Улицы:

Халтурина (нечетная) с 9 по 81

Юных Ленинцев (нечетная) с 323 по 459

Энгельса (четная) с 56 по 76

Гвардейская (все дома);

Карла Маркса (нечетная) с 47 по 79

Карла Маркса (четная) с 58 по 86

Комсомольская (четная) с 10 по 78

Комсомольская (нечетная) с 19 по 75

Набережная (нечетная) с 153 по 307

Набережная (четная) с 162 по 286а

Крупской (нечетная) с 323 по 459

Крупской (четная) с 312 по 442

Лукьяненко (все дома)

Лермонтова (нечетная) с 15 по 45

Лермонтова (четная) с 16 по 52

Большевистская (четная) с 18 по 74

Большевистская (нечетная) с 23 по 89

Октябрьская (нечетная) с 297 по 437

Октябрьская (четная) с 292 по 428.

 

Избирательный участок № 39-19

станица Павловская, Дворец культуры, ул. Крупской, 237, тел. 3-11-52.

         Территория станицы Павловской в границах: от улицы Энгельса по улице Юных Ленинцев (нечетная сторона) до улицы Рабочей, по улице Рабочей (четная сторона) до реки Сосыки, вдоль реки Сосыки до улицы Энгельса, от реки Сосыки по улице Энгельса (нечетная сторона) до улицы Юных Ленинцев.

Улицы:

Рабочая (четная) со 102 по 132

Калинина (нечетная) с 67 по 117

Калинина (четная) с 84 по 104 

Гладкова (нечетная) с 47 по 79

Гладкова (четная) с 42 по 64

Ленина (четная) с 38 по 58

Ленина (нечетная) с 31 по 49

Пролетарская (четная) с 60 по 96

Пролетарская (нечетная) с 59 по 87

Первомайская (четная) с 36 по 58

Первомайская (нечетная) с 35 по 57

Кирова (нечетная) с 27 по 49

Кирова (четная)  с 46 по 76

Энгельса (нечетная) с 59 по 87

Юных Ленинцев  (нечетная) с 185 по 321

Крупской (четная) со 184 по 310

Крупской (нечетная) с 139 по 321

Октябрьская (четная) со 108 по 290

Октябрьская (нечетная) со  113 по 295

Набережная (четная) с  72 по 160

Набережная (нечетная) с 97 по 151

Урицкого (нечетная) со 103 по 127

Урицкого (четная) с 86  по 112

Крупской, 7-й квартал №№  1-10.

 

Избирательный участок № 39-20

станица Павловская, школа искусств, ул. Горького, 302, тел. 5-41-86.

         Территория станицы Павловской в границах: от железной дороги по улице Пролетарской (нечётная сторона) до улицы Горького, от улицы Пролетарской по улице Горького (нечётная сторона) до улицы Энгельса, от улицы Горького по улице Энгельса (нечётная сторона) до улицы Юных Ленинцев, от улицы Энгельса по улице Юных Ленинцев  (чётная сторона) до улицы Ленина, от улицы Юных Ленинцев по улице Ленина (чётная сторона) до железной дороги, вдоль железной дороги до улицы Пролетарской.

Улицы:

Проезжая (четная) со 2 по 14

Проезжая (нечетная) с 43 по 87

Жлобы (четная) 178 (один дом)

Жлобы (нечетная) с 233 по 253

Базарная (четная) с 264 по 278

Базарная (нечетная) с 293 по 315

Горького (четная) с 306 по 328

Горького (нечетная) с 289 по 373

Пушкина (четная) с 262 по 352

Пушкина (нечетная) с 247 по 317

Юных Ленинцев (четная) с 220 по 286

Ленина (четная) со 2 по 36

Первомайская (нечетная) с 7 по 33

Первомайская (четная) со 2 по 32

Кирова (нечетная) с 1 по 25

Кирова (четная) с 4 по 44

Пролетарская (нечетная) с 1 по 57

Пролетарская (четная) с 32 по 58 а

Энгельса (нечетная) с 37 по 57.

 

 

Избирательный участок № 39-21

станица Павловская,  центр дополнительного образования для детей № 1  

ул. Ленина, 13,  тел. 5-32-45.

         Территория станицы Павловской в границах: от улицы Ленина по линии железной дороги Сосыка-Ейск до улицы Рабочей, от линии железной дороги Сосыка-Ейск по улице Рабочей (четная сторона) до улицы Юных Ленинцев, от улицы Рабочей по улице Юных Ленинцев  (четная сторона) до улицы Ленина, от улицы Юных Ленинцев  по улице Ленина (нечетная сторона) до линии железной дороги Сосыка-Ейск.

Улицы:

Юных Ленинцев, 7 квартал,  №№ 1-5

Юных Ленинцев (четная) с 156 по 218

Пушкина (четная) с 196 по 256

Пушкина (нечетная) с 171 по 243

Горького (четная) с  252 по 288

Горького (нечетная) с 241 по 277

Базарная (четная) с 242 по 260

Базарная (нечетная) с 259 по 291

Жлобы (четная) со 150 по 176

Жлобы (нечетная) с 217 по 229

Проезжая (нечетная) с  31 по 41

Проезжая (четная) 4 (один дом)

Ленина (нечетная) с 1 по 5

Гладкова (четная) со 2 по 40

Гладкова (нечетная) с 9 по 43

Новопочтовая (все дома)

Калинина (четная) со 2 по 80

Калинина (нечетная) с 1 по 65

Рабочая (четная) со 2 по 100.

 

Избирательный участок № 39-22

станица Павловская, здание Павловской автостанции,

ул. Чкалова, 3   тел.  5-12-50.

         Территория станицы Павловской в границах: от улицы Рабочей вдоль улицы Горького (четная сторона) до улицы Азовской, от улицы Горького вдоль улицы Азовской (четная сторона) до железной дороги, от улицы Азовской вдоль железной дороги до улицы Рабочей, от железной дороги по улице Рабочей (нечетная сторона) до улицы Горького, поселок кирпичного  завода “Павловский”.

Улицы:

Азовская (четная) со 2 по 24

Революционная (нечетная) с 1 по 29

Революционная (четная) со 2 по 8

Крестьянская (нечетная) с 1 по 31

Крестьянская (четная) со 2 по 32

Шевченко (нечетная) с 1 по 33

Шевченко (четная) со 2 по 26

Коминтерна (нечетная) с 1 по 25

Коминтерна (четная) со 2 по 28

Короткая (нечетная) с 1 по 35

Короткая (четная) со 2 по 70

Рабочая (нечетная) с 1 по 87

Толстого (нечетная) с 31 по 135

Толстого (четная) со 2 по 58

Жлобы (нечетная) с 1 по 215

Жлобы (четная) со 2 по 148

Базарная (нечетная) с 51 по 255

Базарная (четная) 48, с 58 по 240а

Горького (четная) с 52 по 250

8-го Марта (все дома)

Олимпийская (все дома)

Спортивная (нечетная) с 1 по 17

Спортивная (четная) со 2 по 26

Чкалова (нечетная) с 1 по 35

Чкалова (четная) со 2 по 68

Фестивальная (все дома)

Проезжая (нечетная) с 1 по 29.

Переулки:

Коммунальный (все дома)

Гаражный (все дома);

Дальний 3,7 (два дома)

Кирпичный завод (все дома).

 

Избирательный участок № 39-23

станица Павловская, средняя общеобразовательная школа № 3, 

             ул. Шевченко, 36, тел. 5-32-34.

         Территория станицы Павловской в границах: от улицы Рабочей по улице Горького (нечетная сторона) до улицы Шевченко, от улицы Горького по улице Шевченко (четная сторона) до улицы Крупской, от улицы Шевченко по улице Крупской (нечетная сторона) до улицы Азовской, от улицы Крупской по улице Азовской (четная сторона) до реки Сосыки, вдоль реки Сосыки до улицы Рабочей, от реки Сосыки по улице Рабочей (нечетная сторона) до улицы Горького.

Улицы:

Рабочая (нечетная) с 89 по 159

Пушкина (нечетная) со 119 по 169

Пушкина (четная) со 128 по 194;

Юных ленинцев (нечетная) со 125 по 183а

Юных ленинцев (четная) со 122 по 154

Крупской (нечетная) с 1 по 137

Крупской (четная) со 116 по 182

Октябрьская (четная) со 2 по 106

Октябрьская (нечетная) с 1 по 111

Урицкого (четная) со 2 по 84-а

Урицкого (нечетная) с 1 по 101а

Набережная (четная) со 2 по 70

Набережная (нечетная) с 1 по 95

Горького (нечетная) с 157 по 239

Короткая (четная) с 70а по 88

Короткая (нечетная) с 37 по 57

Коминтерна (четная) с 30 по 114;

Коминтерна (нечетная) с 25-а по 87

Шевченко (четная) с 28 по 70

Шевченко (нечетная) с 81 по 105

Солнечная (все дома)

Кооперативная (все дома)

Кондратюка (все дома)

Братская (все дома)

Пащенко (все дома)

Красноармейская (все дома)

Дружбы (все дома)

Азовская (четная) с 94 по 108

Революционная (четная) с 72 по 110

Революционная (нечетная) с 97 по 117

Крестьянская (четная) с 92 по 102

Крестьянская (нечетная) со 113 по 165.

 

Избирательный участок № 39-24

станица Павловская, муниципальное унитарное предприятие учебно-курсовой комбинат «Павловский», ул. Шевченко, 47а, тел. 3-13-41.

         Территория станицы Павловской в границах: от улицы Шевченко по улице Горького (нечетная сторона) до улицы Азовской, от улицы Горького по улице Азовской (нечетная сторона) до железной дороги, от улицы Азовской вдоль железной дороги до улицы Краснодарской, от железной дороги по улице Краснодарской до реки Сосыки, вдоль реки Сосыки до улицы Азовской, от реки Сосыки по улице Азовской до улицы Крупской, от улицы Азовской по улице Крупской (четная сторона) до улицы Шевченко, от улицы Крупской по улице Шевченко (нечетная сторона) до улицы Горького.

Улицы:

Горького (нечетная) с 1 по 155

Горького (четная) со 2 по 48

Базарная (четная) со 2 по 56

Базарная (нечетная) с 1 по 49

Толстого (нечетная) с 1 по 29

Пушкина (четная) со 2 по 126

Пушкина (нечетная) с 1 по 117

Юных Ленинцев (четная) со 2 по 118

Юных Ленинцев (нечетная) с 1 по 123

Крупской (четная) со 2 по 114

Азовская (нечетная) с 1 по 87

Азовская (четная) с 26 по 92

Революционная (четная) с 10 по 70

Революционная (нечетная) с 31 по 95

Крестьянская (четная) с 34 по 90

Крестьянская (нечетная) с 33 по 111

Шевченко (нечетная) с 37 по 79

Новая  (все дома)

Парковая (все дома)

Победы (все дома)

Российская (все дома)

Народная (все дома)

Краснодарская (четная)

Школьная (все дома)

Партизанская (все дома)

Казачья (все дома)

Петра Слюсарева (все дома)

Сельская (все дома)

Переулки:

Центральный (все дома)

Свободный (все дома).

 

Избирательный участок № 39-25

станица  Павловская, средняя общеобразовательная школа № 12,

ул. Гражданская, 21, тел. 4-17-21.

         Территория станицы Павловской в границах: от улицы Береговой по улице Гражданской (нечетная сторона) до улицы Карла Маркса, по улице Карла Маркса до улицы 1-й Пионерской, от улицы Карла Маркса по улице 1-й Пионерской (обе стороны) до линии железной дороги, вдоль линии железной дороги до улицы Зеленой, от линии железной дороги по улице Зеленой (обе стороны) до улицы Азовской, от улицы Азовской по улице Красной (обе стороны) до улицы Калинина, от улицы Красной по улице Калинина (обе стороны) до 1-й Пионерской, от улицы Калинина по улице 1-й Пионерской (обе стороны) до улицы Береговой, по улице Береговой до улицы Гражданской.

Улицы:

1-я Пионерская (все дома)

2-я Пионерская (все дома)

Гражданская (нечетная) с 1 по 107

Зеленая (все дома)

Калинина (нечетная) с 141 по 159

Калинина (четная) со 112 по 116, 120

Кирова (четная) 94, 96 (два дома)

Красная (все дома)

Коминтерна (нечетная) 89, 93

Коминтерна (четная) с 118 по 122

Первомайская (нечетная) 75, 77, 79 (три дома)

Пролетарская (нечетная) 103,105 (два дома)

Пролетарская (четная) со 112 по 118

Свердлова (все дома)

Энгельса (нечетная) со 107 по 111

Энгельса (четная) с 88 по 116

Абрикосовая (все дома).

пер. Радужный (все дома)

 

Избирательный участок № 39-26

станица  Павловская, Дом культуры открытого акционерного общества «Племзавод «За мир и труд»», ул. Спартаковская, 3, тел. 4-17-81.

         Территория станицы Павловской в границах: от улицы 1-й Пионерской по улице Береговой (обе стороны) до улицы Заречной, по улице Заречной (обе стороны) до линии железной дороги «Ростов-Владикавказ», вдоль линии железной дороги «Ростов-Владикавказ» включая садовые товарищества до улицы Спартаковской, по улице Спартаковской (обе стороны) до улицы Карла Маркса, по улице Карла Маркса до улицы Гражданской, по улице Гражданской (четная сторона) до улицы Береговой, по улице. Береговой до улицы. 1-й Пионерской.

Улицы:

Заречная (все дома);

Спартаковская (все дома);

Карла Маркса (нечетная) с 81 по 85

Береговая (все дома);

Калинина (нечетная) со 119 по 139

Калинина (четная) со 106 по110

Гражданская (четная) со 2 по 90

Ленина (нечетная) с 51 по 57, 69

Ленина (четная) с  62 по 84

Первомайская (нечетная) с 57а по 73

Первомайская (четная) с 60 по 76

Кирова (нечетная) с 51 по 67

Кирова (четная) с 78 по 92

Пролетарская (нечетная) с 89 по 105

Пролетарская (четная) с 96а по 110

Энгельса (нечетная) с  91 по 105

Энгельса (четная) с 78 по 84, 92 и 106

Лермонтова (нечетная) с 53 по 57

Лермонтова (четная) с 52а по 62

садовое товарищество «Строитель» улицы:

Зеленая 127а

Цветочная 108, 119

Ореховая, 87

Малиновая (все дома)

Мирная 19

Садовая 6, 7

Солнечная (все дома)

садовое товарищество «Кооператор» улицы:

Вишневая 187, 198, 202

Клубничная 161

Прохладная 8, 9, 18, 20, 26, 27, 28

Розовая 125, 136

Сиреневая 41, 76, 87, 91

Переулки:

Безымянный (все дома)

улица Спартаковская и переулок Спартаковский (все дома).

 

Избирательный участок № 39-27

станица Павловская,  административное здание ООО «Ника»,

ул. Промышленная 26/1, тел. 5-14-55

         Территория станицы Павловской в границах: от переулка Безымянного по улице Советской (нечетная сторона) до улицы Западной, от улицы Советской по улице Западной (обе стороны) до улицы Ворошилова, по улице Ворошилова до линии автомобильной дороги Октябрьская – Новопластуновская, вдоль линии автомобильной дороги Октябрьская – Новопластуновская до линии железнодорожной дороги Сосыка- Ейск, вдоль линии железной дороги Сосыка – Ейск до переулка Безымянного, по переулку Безымянному до улицы Советской.

Улицы:

Дзержинского (все дома)

Западная (все дома)

Космическая (все дома)

Кубанская (все дома )

Куйбышева (все дома)

Ленинградская 1-4,14;

Московская (все дома)

Промышленная (четная) 8-40

Советская (нечетная) 1-59.

 

Избирательный участок № 39-28

станица  Павловская,  средняя общеобразовательная школа № 1,

ул. Заводская, 30, тел. 5-20-79.

         Территория станицы Павловской в границах: от линии автомобильной дороги Октябрьская – Новопластуновская по улице Ворошилова (нечетная сторона) до улицы Западной, по улице  Западной до улицы Советской, по улице Советской (четная сторона) до подъездной дороги к мясокомбинату, по подъездной дороге к мясокомбинату до южной  объездной дороги, по южной  объездной дороге до линии автомобильной дороги Октябрьская – Новопластуновская.

Улицы:

Советская (четная) 2-62

Молодежная 1,8

Заводская (все дома)

Мира (все дома)

Щорса (все дома)

Ворошилова (все дома)

Хлебная 2а.

 

Избирательный участок № 39-29

станица  Павловская, открытое акционерное общество  «МИР» северокавказского промышленного железнодорожного транспорта,

ул. Советская, 66, тел. 5-17-34.

         Территория станицы Павловской в границах: от улицы Советской  на север до линии железной дороги Сосыка – Ейск, вдоль линии железной дороги Сосыка – Ейск до железнодорожного переезда, от  железнодорожного переезда   по улице Магистральной до улицы Раздольной, по улице Раздольной (нечетная сторона) до улицы Березовой, по улице Березовой до улицы Тенистой, по улице Тенистой до улицы Советской, по улице Советской до  государственного унитарного предприятия по обеспечению топливом (Райтоп).

Улицы:

Вишневая (все дома)

Гоголя (все дома)

Кочубея (нечетная);

Курчатова (все дома)

Вокзальная (все дома)

Луначарского (четная) 2-12

Маяковского (все дома)

Советская (нечетная) 77-159

Чапаева (все дома)

Юбилейная (все дома)

Южная (все дома)

Тимирязева (все дома)

Лесная (все дома)

Осенняя (все дома)

Тенистая (все дома)

Раздольная (нечетная)

Переулки:

Изумрудный (все дома)

Летний (все дома).

 

Избирательный участок № 39-30

станица  Павловская,  железнодорожный вокзал  Сосыка-Ростовская,

ул. Вокзальная, тел. 5-40-82.

         Территория поселка Сосыка, железнодорожный разъезд Очеретоватый, животноводческие фермы  закрытого акционерного общества  "Колос", дом у развилки автодорог Ростов-Баку, Ростов-Краснодар.

Улицы:

Железнодорожная (все дома)

Богдана Хмельницкого (все дома)

Степная (все дома)

Полевая (все дома)

Луговая (все дома)

Путевая (все дома)

Светлая (все дома)

Содружества (все дома)

Широкая (все дома)

Энергетиков (все дома);

МТФ № 2,3  ЗАО «Колос»

Контрольно-селекционный двор

разъезд 1482 км

разъезд Очеретоватый;

Магистральная (нечетная)

Железнодорожная будка

Переулки:

Строителей (все дома)

Зеленый (все дома)

Цветочный (все дома)

Вокзальный (все дома).

 

Избирательный участок № 39-31

хутор Весёлая Жизнь, клуб, ул. Северная, 26а, тел. 4-21-36.

         Территория хутора Веселая Жизнь полностью. 

 

Избирательный участок № 39-32

хутор Новый, клуб, ул. Колхозная, 78а, тел. 3-61-79.

         Территория хутора Нового полностью. 

 

Избирательный участок № 39-33

село Краснопартизанское, клуб, ул. Советская, 64, тел.  3-65-64.

         Территория села Краснопартизанского полностью. 

 

Избирательный участок № 39-34

хутор Пушкина, контора отделения № 1 закрытого акционерного общества  “Рассвет”, ул. Южная, 2, тел. 3-65-86.

         Территория хутора Пушкина полностью. 

 

Избирательный участок № 39-35

хутор Шевченко, клуб, ул. Длинная, 59, тел.  4-20-10

         Территория хутора Шевченко полностью. 

 

Избирательный участок № 39-36

Поселок Октябрьский,  Дом культуры,  ул.  Советская, 8 а, тел. 3-74-69.

         Территория поселка Октябрьского полностью. 

 

Избирательный участок № 39-37

Хутор Ленинодар,  клуб, ул. Мира, 63, тел. 3-02-20.

         Территория хутора Ленинодара полностью.

 

Избирательный участок № 39-38

Хутор Средний Челбас,  средняя общеобразовательная школа № 15,

ул. Молодёжная, 7а, тел. 3-02-62.

         Территория хутора Среднего Челбаса полностью.

 

Избирательный участок № 39-39

Хутор Бейсужек,  здание фельдшерско-акушерского пункта,

ул. Степная, 5,  тел. 3-01-68.

         Территория хутора Бейсужка полностью.

 

Избирательный участок № 39-40

Посёлок Южный,  клуб, ул. Кирова, 41, тел. 3-75-55.

         Территория поселка Южного полностью.

 

Избирательный участок № 39-41

Посёлок  Набережный,  клуб, ул. Красноармейская, 18, тел.3-75-32.

         Территория поселка Набережного полностью.

 

Избирательный участок № 39-42

Станица Украинская, средняя общеобразовательная школа № 16,

 ул. Школьная, 14, тел. 4-57-28.

         Территория станицы Украинской полностью

 

Избирательный участок № 39-43

Станица Старолеушковская, Дом культуры «Ленинец»,

 ул. Жлобы, 14, тел. 4-55-92

                 Территория станицы Старолеушковской в границах: от улицы Ленина до улицы Спартака; от улицы Спартака до улицы Первомайской; от улицы Первомайской до улицы Украинской; от улицы Украинской до улицы Весёлой; от улицы Веселой до улицы Свободной; от улицы Свободной до улицы Украинской; от улицы Украинской до улицы Партизанской; от улицы Партизанской до улицы Энгельса; от улицы Энгельса до улицы Советской; от улицы Советской до улицы Лермонтова; от улицы Лермонтова до улицы Комсомольской; от улицы Комсомольской до улицы Ленина.

Улицы:

Ленина (обе стороны) со 2 по 76

Комсомольская (обе стороны) с 1 по 32

Первомайская (обе стороны) с 1 по 79

Советская (обе стороны) с 1 по 38

Октябрьская (обе стороны) с 1 по 92

Широкая (обе стороны) с 1 по 37

Лермонтова (обе стороны) с 1 по 143

Луначарского (обе стороны) со 2 по 126

Украинская (обе стороны) со 2 по 107

Курганная (чётная) 2

Весёлая (обе стороны) с 4 по 23

Черноморская (обе стороны) с 1 по 93

Свободная (обе стороны) с 1 по 138

Кооперативная (обе стороны) со 2 по 48

Народная с 1 по 54

Энгельса со 2 по 29

Максима Горького с 1 по 35

Краевая с 1 по 55

Пролетарская с 1 по 53

Партизанская с 1 по 14

Холмогорская (одна сторона) 31, 36

Жлобы (обе стороны) с 1 по 61

Южная (обе стороны) c 1 по 10

Спартака (чётная) со 2 по 8

Коллективная (нечётная) с 7 по 59

МТМ (нечётная) с 1 по 15

Рабочая (обе стороны) со 2 по 10

Коммунаров (обе стороны) с 1 по 49

Разина (обе стороны) с 1 по 13.

 

Избирательный участок № 39-44

Станица Старолеушковская, здание учебного корпуса Старолеушковского муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся (воспитанников) с отклонением в развитии (школа-интернат),

 ул. Красная, 10, тел. 4-54-58

         Территория станицы Старолеушковской в границах: от дамбы через реку Челбас от улицы Набережной до дамбы улицы Брыньковской; от улицы Брыньковской до улицы Подгорной; от улицы Подгорной до улицы Терновой; от улицы Упорной до улицы К.Маркса; от улицы К.Маркса до улицы Горной; от улицы Горной до улицы Кирпичной; от улицы Кирпичной до улицы Пушкина; от улицы Набережной по руслу реки Челбас до улицы Красной.

Улицы:

Брыньковская (обе стороны) со 2 по 130

Бузинская (обе стороны) с 1 по 9

Восточная (обе стороны)  с 1 по 16

Гоголя (обе стороны) с 1 по 27

Горная (обе стороны) с 1 по 20

Дружбы (обе стороны) с 1 по 26

Западная (обе стороны) с 1 по 15

Кузнечная (обе стороны) с 1 по 74

Короткая (обе стороны) с 1 по 37

Кубанская (обе стороны) с 1 по 5

Кирова (обе стороны) с 1 по 39

Калинина (обе стороны) со 2 по 47

Красноармейская (обе стороны) с 1 по 44

Красная (обе стороны) с 1 по 60

Котляревского (обе стороны) с 1 по 16

Кирпичная (обе стороны) с 1 по 5

Крупской (обе стороны) с 1 по 12

К. Маркса (обе стороны) с 1 по 38

Мастеровая (обе стороны) с 1 по 18

Набережная (обе стороны) с 1 по 20

Некрасова (обе стороны) с 1 по 27

Павловская (обе стороны) с 1 по 10

Подгорная (обе стороны) с 1 по 16

Пионерская (обе стороны) с 1 по 37

Пушкина (обе стороны) с 1 по 40

Ростовская (обе стороны) с 1 по 65

Степная (обе стороны) с 1 по 16

Станичная 2

Садовая (обе стороны) с 1 по 40

Терновая (обе стороны) с 1 по 14

Упорная (обе стороны) с 1 по 10

Шевченко (обе стороны) с 1 по 18