Версия сайта для слабовидящих
07.09.2017 10:11
27

17 тур Чемпионата Краснодарского края по футболу среди команд высшей лиги

Марина Ахтырец 17 тур Чемпионата Краснодарского края по футболу среди команд высшей лигиАнатолий Гненик 17 тур Чемпионата Краснодарского края по футболу среди команд высшей лигиАнатолий Гненик 17 тур Чемпионата Краснодарского края по футболу среди команд высшей лигиМарина Ахтырец

6 сентября на стадионе х. Гослесопитомник Кущевского района состоялся перенесенный матч 17-го тура чемпионата Краснодарского края по футболу среди команд высшей лиги «Кубань Холдинг» ст. Павловской и ФК "Краснодар-3" г. Краснодар. Из-за непогоды начало матча задержали на 45 минут, однако болельщики, которые искренне поддерживают свою команду, несмотря ни на что, увидели яркую, насыщенную эмоциями игру. Наша команда одержала волевую победу со счётом 3:1. Хотелось бы отметить, что наша команда по ходу встречи проигрывала со счётом 0:1, пропустив мяч в первой половине второго тайма, несмотря на это наши футболисты добавили интенсивности в игре и смогли переломить исход поединка в свою сторону. Отличились: Александр Волков, Паата Петриашвили и Арсен Вагидов.

В следующем матче «Кубань Холдинг» встретится с командой «Афипс-2» (пос. Афипский). Игра пройдёт в субботу 9 сентября на стадионе СК «Мартин» х. Гослесопитомник Кущевского района, начало в 16.00.